Гостевая Книга

9 комментариев:

  1. добрый вечер,постаралась со всем ознакомиться,много положительных эмоций,все здорово,стараюсь понять,как на это реагирует сын,а мне все нравиться!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Вадимовне, за всё что она делает, как для наших детей, так и нас родителей. СПАСИБО !!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вера Николаевна7 ноября 2013 г. в 23:50

    Впервые посмотрела вашу страничку. Очень понравилось. Живя в другом городе, могу узнать, чем внучка занимается в садике

    ОтветитьУдалить
  4. Вера Николаевна14 декабря 2013 г. в 22:06

    Надюша. Давно не заходила к вам в гости. Столько нового материала появилось! Очень здорово, что вы открыли этот сайт

    ОтветитьУдалить
  5. Вера николаевна28 декабря 2013 г. в 08:35

    Екатерина Вадимовна! С нетерпением жду фото с Новогоднего утренника.

    ОтветитьУдалить
  6. Зинченко Елена28 августа 2014 г. в 09:20

    Открытие группы «РОМАШКА» в нашем детском саду вызвало самые положительные эмоции не только у родителей, но и у наших деток. Мы были в восторге. Наша новая группа получилась очень светлой, яркой и красивой; оснащена всем необходимым: начиная с мебели и заканчивая детскими игрушками. В группе все сделано с душой и любовью, много разнообразных игрушек, развивающих пособий, хорошая современная детская мебель. Все абсолютно новое. Выделаны отдельные зоны для питания и обучения. Есть театральный уголок. Атмосфера домашняя и доброжелательная.
    Я от лица родительского комитета группы «Ромашка» испытываю большую гордость за нашу группу. Невозможно из ничего вылепить красоту, не прикладывая никаких усилий. А совместному вкладу родителей и педагогов нашей группы удалось осуществить этот проект – создать красочную и уютную атмосферу нашим деткам.
    Наш педагог Екатерина Вадимовна и ее помощник Ирина Владимировна не покладая рук, трудились все летние месяцы во время ремонта детского сада, они мастера на все руки: и убраться, и покрасить стены и двери, и собрать всю мебель и др. Хочется отметить их вклад и выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ, так как с такой отдачей могут работать только те люди, которые любят свою работу и детей.
    Хотелось бы также отметить, что все работники нашего детского сада представляют собой единый творческий организм, пронизанный любовью к детям. Все очень заботливые, чуткие и внимательные, благодаря им, дети, посещающие детский сад, чувствуют себя комфортно, уверенно и безопасно. В детском саду царит атмосфера уюта, доброты и присутствия творческого начала в оформлении, очень много экспозиций детских рисунков и поделок. Все это очень даже восхищает и радует глаз!
    И отдельное СПАСИБО Людмиле Петровне, которая создала атмосферу «домашнего/семейного сада», а этим он и ценен.

    ОтветитьУдалить
  7. Зинченко Елена6 сентября 2014 г. в 08:06

    4 сентября 20143 года я побывала в группе «Ромашка на открытом мероприятии «Новоселье». Наша группа получила новое обновленное помещение, чему мы несказанно рады.

    Праздник удался. Благодаря стараниям педагогов, в частности нашего воспитателя Екатерины Вадимовны, ее помощника Ирины Владимировны и музыкального педагога Алены Сергеевны.
    Сразу хочу отметить профессиональный уровень организации мероприятия. Прекрасная программа, наши детки были подготовлены на достаточно хорошем уровне, все были задействованы. Хорошо поставлены коллективные и одиночные выступления (песни, танцы, стишки), которые не оставили нас равнодушными. Особенно понравился танец «Поссорились-помирились»)))) Праздник получился насыщенным, веселым и интересным. Мы получили заряд положительных эмоций, бодрости и хорошего настроения

    Хочется отметить, что кропотливая работа Екатерины Вадимовны за год была показательна именно в данном мероприятии. Мы оценили, что наши детки научились рассказывать стишки, с определенной дикцией и выражением, поют великолепно песни, помнят наизусть большое количество песен. Одним словом, МОЛОДЦЫ!!!.

    В завершении праздника наши детки получили замечательные подарки.
    Подводя итог, хочу выразить слова благодарности Екатерине Вадимовне, ее помощнику Ирине Владимировне и музыкальному педагогу Алене Сергеевне за подготовку и организацию этого мероприятия, а также за теплый и добрый прием.

    ОтветитьУдалить
  8. Зинченко Елена6 ноября 2014 г. в 07:43

    06 ноября 2014 года я побывала на открытом мероприятии - празднике осени. Праздник получился душевным и теплым. Я, как родитель, оцениваю представление на пять с плюсом. Прекрасная программа, замечательные песни и стихи. Я была поражена уровнем подготовленности детей: все пели, рассказывали с выражением стишки, заучили огромный материал. Я осталась довольна.
    Огромное спасибо Екатерине Вадимовне и музыкальным работникам за отличную подготовку и организацию мероприятия, а также за теплую и душевную обстановку.

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу